Auktion 135
135-3333 London.
A New Pocket Plan of the Cities of London & Westminster with the Borough of Southwark. Kupferstich bei W.Faden, dat. 1812. Mit Schriftkart. Von 2 Pl. gedruckt. Ca. 46 x 89 cm. - Leicht fl., Faltspuren, ein Riss re. unten bis zur Plattenkante.