Auktion 135
135-3271 Meer, W(illem) van der
(19.Jhdt.). Flusslandschaft mit Windmühle, im Hintergrund Stadt. Öl auf Lwd. Ca. 45 x 65 cm. Unten links sign. mit W.v.d.Meer. In aufwendigem Stuckrahmen.
Dabei: Anonymer Künstler (Anfang 20.Jhdt.). Flusslandschaft mit bewaldeten Ufern. Öl auf Lwd. Ca. 65 x 85 cm. Gerahmt.