Auction 135
135-3071 Deutschland.
Konvolut von 27 Karten zu Deutschland, Kupferstiche 17.-18. Jhdt. Verschied. Formate.
u.a. dabei: Bautzen 1620., Planansicht, zahlr. Karten aus Bodenehr. - Kl. Alterssp. - Gekauft wie besichtigt.