Auktion 135
135-2676 La Vieillesse.
Kupferstich v. N. de Larmessin n.N.Lancret bei de Larmessin um 1750. Qu.Fol. - Unten rechts stärk. braunfl., einige kl.. Löcher im w. Rand. Stärk. gebräunt.