Auktion 135
135-2554 Pendule.
Französische Säulenpendeluhr. 19. Jh. Napoleon III. Dekor mit Metallintarsien. Emaille Ziffernblatt (etw. beschäd.). Platine gepunzt "Medaille de Bronze / S. Marti & Cie". - Altersspuren.