Auktion 135
135-2517 Gottesmutter der Passion.
16. Jh. Kretisch. Motiv Nr. 5. Druck auf Heinrich Porzellan, 2.H. 20. Jh. Ca. 25 x 19 cm. Verso bez. u. gest. Gerahmt.
Nr. 1695/3000. - Dabei: Mona Lisa. La Gioconda. Verkleinerter Druck auf Lwd. n. Leonardo da Vinci, 2.H. 20. Jh., 28 x 19 cm. Gerahmt. Zus. 2.