Auction 135
135-2501 Schreibsekretär mit Marketerie.
Wohl italienische Arbeit, Mitte 20.Jh. Feiner Schreibtisch mit Schrägklappe, zwei kleinen u. zwei großen Schubladen. Reich u. fein intarsiert mit Edelhölzern. Guter Zust. mit kleinen Mängeln. 99 x 40 x 91 cm.