Auktion 135
135-2365 (Rousset,J.).
Histoire publique, et secrete de la cour de Madrid,... Köln, Sincere (= Holland) 1719. Mit 5 gest. Portrait-Taf. 1 Bl., 476 S., 4 Bl. Vlg.-Verzeichnis. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb., kl. Bibl.-Rsch.). - Weller II, 85. - Tls. gering gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.