Auktion 135

135-1947

Ward,F.K.

In farthest Burma. The record of an arduous journey of exploration and research through the unknown frontier territory of Burma and Tibet. London, Seeley 1921. Mit zahlr. Tafeln sowie 2 Karten (1 im Text u. 1 mehrfach gefalt.). 311 S., 4 Bl. Olwd. (Schwach best. u. berieb.). - Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.

Ward,F.K. | Bild Nr.1

Ward,F.K. | Bild Nr.1