Auktion 135
135-1838 Lehrbrief
für Fleischhauer und Fleischsecher. Wien, Sieger, datiert 1916. Groß-Folio. Mit sehr schöner dekorativer lith. Illustration mit Ansicht von wie im Hintergrund. Gerahmt. - Etw. stockfl.