Auktion 135
135-1712 Bell,C.
The Hand, its Mechanism and vital Endowments, as evincing design. 3. ed. London, Pickering 1834. Mit einigen Textholzschn. XVI, 348 S. Etw. spät. Hldr. mit Kopfgoldschn. (Berieb.). - (= The Bridgewater Treatises, Bd. IV). - Garrison-Morton 411.1.