Auktion 141:
Auktion 134
134-605 Mappe
mit 73 Litho-Etiketten, verschied. Formate. - Wohl teils für Fes-Hutschachteln. Dabei: Chromolithographien der Firmen "Société anonyme des fabriques autrichiennes de bonnets turcs".
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt