Auction 141:
Auction 134
134-4357 Unbekannter Künstler.
Collection des Papiers-Monnoyes. Assignaten und anderes frz. Papiergeld. Trompe L'Oeil. Farbradierung. Plgr. 50 x 45 cm. Bei Bance Graveur, Paris 1796. Auf Papier aufgezogen. - In der Mitte ein Riss, Ecken tls. mit Fehlstellen, gebräunt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025