Auktion 134
134-4352 Unbekannter Künstler.
(20. Jhdt). Städtische Ansichten. 2 Farbaquatintaradierungen. 37,5 x 52 cm. 1960 u. -62. Undeutl. Bleistiftsignatur. Unter Passep., punktuell fixiert. - Je ein Ex. von 30. - Sehr farbfrisch.