Auktion 134
134-3817 Kolig, Anton
(1886 Novy Jicin (Neutitscheln) - Nötsch 1950) zugeschrieben. Blick von der Höhe über ein Gewässer auf die Alpen. Öl auf Papier. Ca. 25,5 x 32 cm. Li. unt. monogr. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).