Auktion 134
134-3596 Grund,J.
Zwei Herren würfelspielend bei einem Schoppen Wein in der Schenke, der Schankwirt schaut interessiert zu. Öl auf Lwd. (20)39. 48 x 60 cm. Unt. li. sign. u. dat. Dubliert. Gerahmt. - Wohl Kopie nach Seitz.