Auktion 141:
Auktion 134
134-3438 Dyck, Anthonie van
(1599 Antwerpen - London 1641) nach. Joannes van Mildert. Kupferstich auf feinem Bütten mit WZ "Schellenkappe" v. L.Vorsterman um 1630. Plgr. 23,6 x 15,8, Blgr. 24 x 15,9 cm. Unter Passep. mont.
New Ho. 75 IX (v. IX). Vorzüglicher, zeitgenössischer Abdruck in sehr guter Erhaltung.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt