Auktion 134
134-2839 Freiburg.
Freiburger Münster. Schemenhafter Grundriss u. Aufriss. 2 Zeichnungen in Bleistift, Tusche u. tls. Aquarell, 20. Jh. 159 x 40 u. 151 x 70 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. fl.