Auktion 134
134-1557 La Caille,(N.L.de.).
Lecons elementaires de mathematiques. 5. ed. Paris, Courcier 1811. Mit 11 Falttafeln. VIII, 526 S., 1 Bl. Läd. Hldr. - Vgl. Poggendorff 1, 1337. DSB VII, 542. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig.