Auction 141:

  Auction 134

134-1337

Schröder,R.A.

Parabeln aus den Evangelien. Olten, Vereinigung Oltner Bücherfreunde 1951. 83 S., 5 Bl. Ohldr. mit goldgepräg. Rtitel, Rverg. u. Kopfgoldschn.

Adolph 47. Erste Ausgabe. - Nr. 83 von 100 Ex. auf Bütten in Halbleder (GA 586), Vortitel vom Autor eh. sign. - Schnitt leicht stockfleckig.

Schröder,R.A. | Bild Nr.1

Schröder,R.A. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025