Auction 141:
Auction 134
134-1115 Seume,J.G.
Sämmtliche Werke. 12 Bde. Lpz., Hartknoch 1826-27. 12°. Pbde. d. Zt. (Etw. best. u. berieb.).
Goed. V, 420, 20. Erste rechtmäßige und vollständige Gesamtausgabe. In den Jahren 1823-26 war eine Werkauswahl in vier Bänden ersch. - Tls. schwach gebräunt u. fleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025