Auktion 141:

  Auktion 134

134-1066

Mirabeau,(G.H.R.de).

Oeuvres. 8 Bde. Paris, Brissot-Thivars u.a. 1821. Neue Hldrbde.

Seltene Ausgabe. - Stockfleckig. - Dabei: Ders. Oeuvres. 8 Bde. Paris, Lecointe u.a. 1834-35. - Zus. 16 Bde.

Mirabeau,(G.H.R.de). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt