Auktion 133
133-4104 Stephan, Peter
(1927 Dessau - Milina 2014). Kap Kara Burun. Öl auf Lwd. 95 x 120 cm. Re. unt. monogr. Gerahmt. Rückseitig mit Etikett der Grossen Kunstausstellung München 1972. Zuletzt 10.10.2006 bei Neumeister, München.