Auction 141:
Auction 133
133-4031 Sammlung von
5 Ölgemälden. Versch. Formate. 19./20. Jhdt.
Darunter:. R.Schmidt. Pferdedarstellung, 1914. - E. Ulmenschneider. Bäume in Landschaft. - Johanna Koch. Am Fenster sitzende strickende Frau. 1885. Sign. wegen Restaurierung nicht mehr sichtbar.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025