Auktion 133
133-3840 May, Bruno
(1880 Berlin - Stuttgart 1959). Liegender weiblicher Akt in Rückenansicht. Bleisitft. (18)99. 43 x 56,5 cm. Monogr. Punktuell auf Karton mont.
Dabei: Ders: Frauenbildnis. Kohle. (19)01. 55 x 43 cm. Sign. Punktuell auf Karton mont.