Auction 133

133-3805

Löffler, Paul

(1920 Mannheim 1995). Metamorphosen. 4 Bl. Radierungen, um 1980. Je ca. 49,5 x 32,5 cm. Blgr. ca. 53,5 x 38 cm. Alle Bl. sign. u. num. 2 Bl. unter Passep. mont. - Aufl. jeweils 20 Ex. - Tls. ger. Gebrauchssp., Montierreste verso.

Löffler, Paul | Bild Nr.1

Löffler, Paul | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026