Auktion 133
133-3613 Jäger, Friedrich Wilhelm
(1833 Schlitz - München 1888). Schafe im Stall. 1862. Bleistift auf getöntem Papier. 18,1 x 29,1 cm (Blattgröße). Unten rechts unleserlich bezeichnet und datiert: 1862.