Auktion 133
133-3510 Göser, Karl Friedrich
(1803 Biberach 1858). Portrait des Ignaz Seeli. Öl auf Lwd. 1850. 49,5 x 38 cm. Unten re. sign. u. dat. Gerahmt. - Spuren vorheriger Rahmung, doubliert, Bild mit frischem Firnis versehen.