Auktion 133
133-3360 Caspar-Filser, Maria
(1878 Riedlingen/Donau - Brannenburg 1986). Gardone di Sopra. Lithographie. 17 x 20 cm. In Bleistift betitelt u. sign. Unter Passep. punktuell auf Karton fixiert.