Auktion 133
133-3022 Middlesex.
Dawly in the County of Middlesex the seat of the Right Honble. Charles Lord Ossultone. Bl. 48 aus: Brittania Illustrata, or Views of several of the Queen's Palaces. Kupferstich v. J.Kip n. L.Knyff ca. 1712. Ca. 32 x 47 cm. MIt den Namensz., Titel mit Wappen u. Nr. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. stockfl.