Auktion 133
133-224 Hesekiel,G.
Compendium der Heraldik. Zum Selbstunterricht für Freunde der Wappenkunde. Bln., Rauh (um 1850). Mit 11 lithogr. Tafeln. IV, 62 S. Ldr. d. Zt. (Best., tls. beschabt). - Selten. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig.