Auction 141:

  Auction 133

133-2234

Konvolut

von über 120 Bll. Portraits. Überw. Radierung u. Lithographie. 17.-19- Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.

Darunter: William Russel, Graf von Bedford. Rad. v. J.Houbraken n. A.van Dyk. - Papst Clemens IX. Kupferst. v. Jean-Baptiste Bonacina, 1667. 20,5 x 15,5 cm. - Friedrich Wilhelm IV. von Preussen. Lithogr. v. A. Hoffmann bei E.Pöicke & Sohn, Leipzig. 32,5 x 26 cm.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025