Auktion 141:
Auktion 133
133-1603 Keller,G. u.a. (Hrsg.).
Lieder des Kampfes herausgegeben von S. Tobler, G. Keller, R. Weber und J. Kübler, zum Besten der Hinterlassenen im letzten Kampfe gefallener eidgenössischer Wehrmänner. Winterthur, Literarisches Comptoir 1848. 2 Bl., 207 S. Lwd. d. Zt. mit Rverg. (Lichtrandig). - Stockfleckig. - Selten.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt