Auktion 141:

  Auktion 133

133-1105

Büchergilde Gutenberg.

3 Werke in Vorzugsausgabe. Dabei: Horvath,Ö.v. Geschichten aus dem Wiener Wald und andere Volksstücke. 1984. Mit sign. Radierung von Erhard Göttlicher. - Tolstpj,L, Wieviel Erde braucht der Mensch? Mit 1 sign, Radierung von Prechtl. - Hammt,D. Das große Umlegen. Mit 1 sign. Radierung von Georg Eiseler.

Büchergilde Gutenberg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt