Auction 141:
Auction 132
132-78 Frisch,J.D.
Neu-Klingende Harpfe Davids, das ist: Die von dem seel. Luthero in reines Teutsch übergesetzte Fünf Bücher der Psalmen Davids...5. verm. u. verb. Aufl. Ffm. u. Lpz., o.Vlg. 1740. Kl.4°. 16 Bl., 576 S. Hrgt. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).
Vgl. GV 42, 198 (Ausg. Stgt., Erhard 1749). - Etw. gebr. u. stockfl.,
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025