Auktion 132
132-757 Voisenon,(C.H.de Fusee)de.
Romans et Contes. 2 Bde. London (d.i. Paris) 1775. Kl.8°. Mit 2 gest. Front. 238; 236 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg.
Dekorative Taschenausgabe der erotischen Erzählungen, im Todesjahr des Verfassers. - Etw. fleckig u. gebräunt, Vors. leimschattig. - Exlibris.