Auktion 132
132-752 Sade,D.A.F.de.
Histoire secrete d'Isabelle de Baviere reine de France. (Paris), Gallimard 1953. 332 S., 1 Bl. Hldr. (Sign.: "Bennett Book Studio N.Y.") mit goldgepräg. Fileten, Rsch., Rverg. u. Kopfgoldschn., mit eingeb. Obrosch. in Hldr.-Schuber. - Ex. "h.c.". - Exlibris.