Auktion 132
132-4238 Wegener, Johann Friedrich Wilhelm
(1812 Dresden - Gruna 1879). Hühner auf dem Hof. Zwei Öl auf Lwd. Je 16 x 22 cm. Jwls. unt. li. sign. Im vergoldeten Rahmen.