Auktion 132
132-4189 Vanitas-Stillleben
mit Büchern, Trinkgefäßen und Gemälde der Madonna del Dito. Öl auf Holz, parkettiert. 1846. 56 x 43,5 cm. Re. unt. undeutl. sign. u. dat. Gerahmt. - Altrestauriert, mehrere Längsrisse in der Platte. Tls. Farbfehlstellen.