Auktion 132
132-4019 Sammlung
von 12 Bl. Reproduktionsgraphiken n. bekannten ital. Meistern. Radierungen auf Bütten, um 1800. Jh. 35 x 51 cm. Mit Heftlöchern in den äußeren Rändern.
Guiliemo Borgogne, Annibale Carracci, Guercino da Cento (2), Pietro da Cortona (2), Luigi Gazzi, Benedetto Lutti, Palma Giovane, Carlo Maratti, Stefano Pozzi, Francesco Romanelli. - Tls. etw. schmutz- u. stockfl.