Auction 132
132-3970 Rheims, Bettina
(1952 Neuville-sur-Seine). "16 Mars, Paris". C-Print, verso sig. u. num. 1/3, bez. "Tirage 1996" bzw. "BR. 702", 74 x 74 cm (LM).
Blatt aus der Serie "Chambre close", Nr. 105. - Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.