Auktion 132
132-3921 Monogrammist FB
(19. Jh.). Brustbild eines Mannes mit Fliege. Öl auf Lwd., um 1860. Ca. 68 x 54 cm. Unten rechts monogr. u. undeutl. dat. 186? Gerahmt.