Auktion 132
132-3900 Picasso, Pablo.
Sammlung von 12 Bl. Lithographie, Offset. Vesch. Formate. 1950-60er u. 2000/01 bei Cercle d'Art, Eluard, IeriLeiris, Draeger Frères, Hatje, Sabam.
Dabei: Ders., nach. La Corrida. Offsetlithographie. 1961. Blgr. 36,7 x 26,5 cm. - Dabei: Henri Matisse. Sirène u. Nu. 2 Offsets bei Sabam, Belgien 2000. zus. 14 Bl.