Auktion 132
132-3876 Paeschke, Paul
(1875 Berlin 1943). Leipzig Augustinerplatz. Kaltnadelradierung. 23,5 x 31,3, Blgr. 32,5 x 41,3 cm. Sign. u. num. - Ex. 59/100. - Etw. gebr. u. lichtrandig.