Auction 132
132-3756 Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée
1600 Champagne - Rom 1683). Berger et bergère conversant (Schäfer und Schäferin im Gespräch). Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. 20 x 25,5 cm. Mit Monogr. i.d.Pl. - Auf Karton mont. - Mannocci 41 VII.