Auktion 132
132-3669 Konvolut
Schätzpreis: D 2.100,00 € | Rückpreis: 1.400,00 €
von ca. 300 Landschaftsdarstellungen. Versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. Überw. gerahmt.
Schätzpreis: D 2.100,00 € Rückpreis: 1.400,00 € Jetzt kaufen: