Auktion 132
132-3532 Hiroshige, Utagawa
(1797-1858). Totsuka. Motomachi Betsudo. Farbholzschnitt Nr. 6 aus der Serie Tokaido Goju-san Tsugi no Uchi (53 Stationen Tokaido). Ca. 19,5 x 30 cm. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).