Auktion 132
132-3443 Hausner, Rudolf.
(1914 Wien - Mödling 1995). Evas schönstes Kleid. Multiple, 1972. 70 x 31 cm. In Bleistift sign. - Kl. Knickspur, Ränder minimal bestoßen. - Ex. 898 von 1000.