Auktion 132
132-3442 Hausner, Rudolf
(1914 Wien 1995). "Adam sicher". Farblithographie 1970. 34 x 30 cm., Blgr. 62 x 46 cm. Signiert, dat., betitelt u. nummer. 88 v. 100 Ex. Gerahmt.