Auktion 132
132-3253 Diener, Rolf
(1906 Gössnitz - Hamburg 1988), zugeschr. Abstrakte Komposition. Ölmischtechnik auf Hartfaserplatte. Ca. 72,6 x 60,5 cm. Li. unten Monogr. - An den Ecken leichte Farbabplatzungen, minimale Fehlstellen.